Juice Merge (Ponsel) 日本語EnglishPortuguêsEspañol
Laporan Masalah

Juice Merge

24Kali bermain

Cara Bermain Juice Merge

Puzzle fisika tempat kamu meluncurkan gelas, membenturkan jus yang sama, lalu menggabungkannya menjadi minuman tingkat lebih tinggi. Pikirkan gerakan dan benturan gelas, buat jus yang lebih tinggi, dan raih skor tinggi.

Cara Bermain

  • Seret gelas di bagian bawah layar ke kiri atau kanan untuk menentukan posisinya, lalu lepaskan agar gelas meluncur ke arah belakang.
  • Saat dua gelas berisi jenis jus yang sama bertabrakan, keduanya akan bergabung menjadi jus satu tingkat lebih tinggi.
  • Saat bertabrakan dengan gelas lain, gelas dapat memantul atau mendorong gelas tersebut sambil bergerak.
  • Terus gabungkan jus untuk membuat minuman dengan tingkat lebih tinggi dan mendapatkan lebih banyak skor.
  • Jika gelas menumpuk dan melewati garis putih di bagian depan, permainan berakhir.
QRコード
Juice Merge juga dapat dimainkan pada perangkat seluler. Pindai kode QR.
スマホを持つ手

Apakah Anda mencari permainan yang mirip dengan Juice Merge?

Osakana Game

Osakana Game

Puzzle fisika tempat kamu meluncurkan gelas, membenturkan jus yang sama, lalu menggabungkannya menjadi minuman tingkat lebih tinggi. Pikirkan gerakan dan benturan gelas, buat jus yang lebih tinggi, dan raih skor tinggi.

Coin Puzzle

Coin Puzzle

Puzzle fisika tempat kamu meluncurkan gelas, membenturkan jus yang sama, lalu menggabungkannya menjadi minuman tingkat lebih tinggi. Pikirkan gerakan dan benturan gelas, buat jus yang lebih tinggi, dan raih skor tinggi.

US Coin Puzzle

US Coin Puzzle

Puzzle fisika tempat kamu meluncurkan gelas, membenturkan jus yang sama, lalu menggabungkannya menjadi minuman tingkat lebih tinggi. Pikirkan gerakan dan benturan gelas, buat jus yang lebih tinggi, dan raih skor tinggi.

Super Coin Puzzle

Super Coin Puzzle

Puzzle fisika tempat kamu meluncurkan gelas, membenturkan jus yang sama, lalu menggabungkannya menjadi minuman tingkat lebih tinggi. Pikirkan gerakan dan benturan gelas, buat jus yang lebih tinggi, dan raih skor tinggi.

Super US Coin Puzzle

Super US Coin Puzzle

Puzzle fisika tempat kamu meluncurkan gelas, membenturkan jus yang sama, lalu menggabungkannya menjadi minuman tingkat lebih tinggi. Pikirkan gerakan dan benturan gelas, buat jus yang lebih tinggi, dan raih skor tinggi.

Hyakuju

Hyakuju

Puzzle fisika tempat kamu meluncurkan gelas, membenturkan jus yang sama, lalu menggabungkannya menjadi minuman tingkat lebih tinggi. Pikirkan gerakan dan benturan gelas, buat jus yang lebih tinggi, dan raih skor tinggi.

Exchange Master

Exchange Master

Puzzle fisika tempat kamu meluncurkan gelas, membenturkan jus yang sama, lalu menggabungkannya menjadi minuman tingkat lebih tinggi. Pikirkan gerakan dan benturan gelas, buat jus yang lebih tinggi, dan raih skor tinggi.

Crown Pop

Crown Pop

Puzzle fisika tempat kamu meluncurkan gelas, membenturkan jus yang sama, lalu menggabungkannya menjadi minuman tingkat lebih tinggi. Pikirkan gerakan dan benturan gelas, buat jus yang lebih tinggi, dan raih skor tinggi.

Magic Stone Puzzle: The Petrified Prince

Magic Stone Puzzle: The Petrified Prince

Puzzle fisika tempat kamu meluncurkan gelas, membenturkan jus yang sama, lalu menggabungkannya menjadi minuman tingkat lebih tinggi. Pikirkan gerakan dan benturan gelas, buat jus yang lebih tinggi, dan raih skor tinggi.

Cat Merge

Cat Merge

Puzzle fisika tempat kamu meluncurkan gelas, membenturkan jus yang sama, lalu menggabungkannya menjadi minuman tingkat lebih tinggi. Pikirkan gerakan dan benturan gelas, buat jus yang lebih tinggi, dan raih skor tinggi.

Merge Coin

Merge Coin

Puzzle fisika tempat kamu meluncurkan gelas, membenturkan jus yang sama, lalu menggabungkannya menjadi minuman tingkat lebih tinggi. Pikirkan gerakan dan benturan gelas, buat jus yang lebih tinggi, dan raih skor tinggi.

Hexa Master

Hexa Master

Puzzle fisika tempat kamu meluncurkan gelas, membenturkan jus yang sama, lalu menggabungkannya menjadi minuman tingkat lebih tinggi. Pikirkan gerakan dan benturan gelas, buat jus yang lebih tinggi, dan raih skor tinggi.

Flower Shop

Flower Shop

Puzzle fisika tempat kamu meluncurkan gelas, membenturkan jus yang sama, lalu menggabungkannya menjadi minuman tingkat lebih tinggi. Pikirkan gerakan dan benturan gelas, buat jus yang lebih tinggi, dan raih skor tinggi.

Merge Blocks 2048

Merge Blocks 2048

Puzzle fisika tempat kamu meluncurkan gelas, membenturkan jus yang sama, lalu menggabungkannya menjadi minuman tingkat lebih tinggi. Pikirkan gerakan dan benturan gelas, buat jus yang lebih tinggi, dan raih skor tinggi.

Jika Anda menyukai Juice Merge, Anda juga akan menyukai permainan ini!